31 марта 2023, 14:20

На основании Указа Президента Российской Федерации в течение третьей четверти до 1 апреля 2023 года, в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в МКОУ Вишнёвская СОШ были проведены, в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников, «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

19 марта 2023, 15:08

19 января 2023 года прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Среди 5-9 классов. В школьном этапе приняли участие обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ЛУЧ».

21 апреля 2022, 14:10

21.04.2022  в МКОУ Вишнёвская СОШ прошёл классный час на тему «Молодежь за здоровый образ жизни»

07 апреля 2022, 14:00

В спортивном зале школы проводился Всемирный День здоровья. Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Тема Всемирного дня здоровья 2022 года – «Наша планета, наше здоровье».