Поступили в средне-специальные учебные заведения

Награды

Призёр (3 место) областной выставки-конкурса "Волшебные краски Ясной Поляны" номинация "Флористическая живопись"
    Второе место в районном этапе конкурса чтецов "Живая классика"
    Победитель муниципального этапа областной выставки-конкурса "Волшебные краски Ясной Поляны" номинация
    Победитель муниципального этапа VII Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная»
    Призёр регионального этапа VII Всероссийского конкурса школьных генеалогических исследований «Моя родословная»
    Победители муниципальной выставки «Твори, выдумывай, пробуй», посвящённой Году науки и технологий.