• «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

Автор: Горбунова М.А.
    На основании Указа Президента Российской Федерации в течение третьей четверти до 1 апреля 2023 года, в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в МКОУ Вишнёвская СОШ были проведены, в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников, «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
    "Президентские спортивные игры".
    В данных мероприятиях приняли участие школьник 5-9 классов.
    Эти соревнования проводятся с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, направлены на выявление физических способностей, уровня физической подготовленности обучающихся.