ВСЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ  «ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024».

ВСЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2024»

В проведении ее первого этапа примут участие органы исполнительной власти, правоохранительные органы, органы местного самоуправления региона. В рамках акции пройдут оперативные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику наркомании. Правоохранители проверят места массового пребывания несовершеннолетних, досуговые и торговые учреждения, жилой сектор объекты транспорта.

Всех неравнодушных приглашают стать участниками операции. Информацию об известных фактах распространения или потребления наркотиков можно сообщить по телефонам экстренной службы 102, 112 или по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тульской области - (4872) 32-22-85.

Урок Цифры.

«Урок Цифры»

На «Уроке цифры» миллионы детей узнают о технологиях тестирования от специалистов ИТ-отрасли С 11 марта по 31 марта в школах по всей стране будет проходить «Урок цифры» по технологиям тестирования. Проект «Урок цифры» Минпросвещения России, Минцифры России и АНО «Цифровая экономика» проводится в поддержку федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями, стратегический партнер и разработчик содержания данного урока — фирма «1С».

Цифровой ликбез.

«Цифровой ликбез»

В новом сезоне «Цифрового ликбеза» «Лаборатория Касперского» расскажет про защиту от мошенничества с дипфейками, доксинга и кражи аккаунтов «Лаборатория Касперского» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России дали старт новому сезону всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

Проект «Герои спецоперации».

Проект «Герои спецоперации»

Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.
    05 декабря 2022
    05 декабря 2023
    Экологический диктант.

Экологический диктант

Информируем о проведении V юбилейного Всероссийского просветительского проекта Экодиктант.

09-26 ноября 2023
    Знание.Первые.

Марафон Знание. Первые

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.

04-06 ноября 2023
    Эмблема Акции.

Второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 17 по 28октября 2022 г. на территории Тульской области проводится  второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция), организованной по инициативе МВД России.

01-28 октября 2022
    Акция "Свеча памяти".

Всероссийская акция "Свеча памяти"

22 июня 2022 года Всероссийской акции «Свеча памяти»
    Цель Акции – сохранение исторической памяти о Великой Победе, обеспечение преемственности поколений.

15-22 июня 2022
    С Днём Победы.

Урок мужества «Девятый день большого мая»

Урок мужества «Девятый день большого мая» пройдёт 9 мая в 10:00 в МКОУ Вишнёвская СОШ.
    09-09 мая 2022