Правила посещения школы учащимися и работниками

1. Учащиеся должны приходить в Школу за 10-15 минут до начала уроков. Учащиеся обязаны находиться в Школе только в сменной обуви, в чистой школьной одежде, иметь опрятный внешний вид и аккуратную прическу.
    2. Учащиеся снимают и сдают в гардероб верхнюю одежду, надевают сменную обувь, проходят к кабинету, указанный в расписании, и готовят все необходимые учебные принадлежности к предстоящему уроку.
    3. После перенесенного заболевания обучающиеся допускаются к посещению школы при наличии медицинского заключения (медицинской справки), даже в том случае, если период отсутствия обучающегося по болезни составил 1 сутки. В случае пропуска занятий по уважительной причине (в исключительных случаях) обучающийся должен предъявить классному руководителю записку от родителей (лиц, их заменяющих) о причине отсутствия. Пропуски занятий без уважительной причины являются грубым нарушением Устава школы.
    В случае пропуска занятий (по уважительной причине или нет) ученик обязан изучить материал пропущенного урока. Отсутствие на уроке не освобождает ученика от контроля усвоения знаний.

Перечислите основные правила посещения для родителей и гостей школы

Перечислите общие школьные правила

Родителям и законным представителям

Укажите информацию для родителей и законных представителей