19 апреля 2022, 14:00

19 апреля Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.

18 апреля 2022, 14:08

В МКОУ Вишнёвская СОШ прошёл урок Мужества "Ценности и героизм"

12 апреля 2022, 14:02

12 апреля в соответствии с планом работы школы, в целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины в школе был проведён Всероссийский уроки имени Ю.А.Гагарина «Космос – это мы. Гагаринский урок».

07 апреля 2022, 14:00

В спортивном зале школы проводился Всемирный День здоровья. Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Тема Всемирного дня здоровья 2022 года – «Наша планета, наше здоровье».

04 апреля 2022, 17:48

Учащиеся школы узнали о подвиге капитана Алексея Панкратова, который 28 февраля в ходе атаки на позиции вооружённых сил РФ смог грамотно организовать оборону.