02 сентября 2022, 15:22

2 сентября в МКОУ Вишнёвская СОШ прошёл урок памяти "Сгорая, плачут свечи",посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01 сентября 2022, 14:00

1 сентября в МКОУ Вишнёвская СОШ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

21 мая 2022, 09:00

21 мая для учащихся 8-9 класса прошёл Всероссийский урок Генетики.

14 мая в с.Себино состоялся, уже ставший традиционным, православный квест «Святыми тропинками». В этом году он был приурочен к 70-летию преставления блаженной Матроны Московской и образа Божией Матери «Нечаянная радость». В квесте приняли участие и учащиеся 8 и 9 классов МКОУ Вишнёвская СОШ.

09 мая 2022, 12:00

9 мая учащиеся МКОУ Вишнёвская СОШ поздравили труженицу тыла, Тарабунову Нину Серафимовну с Днём Победы.