• 1 сентября - День знаний

Автор: Горбунова М.А.
    1 сентября в МКОУ Вишнёвская СОШ прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    Вручение значков ГТО.

1 сентября в нашей школе  прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Школьный холл заполнился учащимися и их родителями, соскучившимися по ученикам и урокам педагогами.

Традиционно линейка началась с исполнения Гимна Российской Федерации. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратился директор школы Горбунов А.С. Он вручил учащимся грамоты за хорошую учёбу, за победы в конкурсах, а так же двум учащимся были вручены значки ГТО. От родителей  поздравила учащихся, председатель родительского комитета Сорокина С.А. В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий. Не обошлось и без сказочного гостя. В этом году школу посетил Нафаня, который поздравил учащихся и немного повеселил всех присутствующих.