• Днь молодого избирателя «Мы молодые! Нам выбирать!».

Автор: Горбунова М.А.
    День молодого избирателя.
    19 февраля 2023 года в России отмечается День молодого избирателя. Этот день призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны. В рамках этой даты 17 февраля в МКОУ Вишнёвская СОШ прошло мероприятие посвящённое Дню молодого избирателя «Мы молодые! Нам выбирать!». Учащимся 8-9 класса рассказали об избирательном праве и для закрепления, полученных знаний, провели игру по вопросам, касающимся выборов. В конце занятия учащиеся получили памятки молодым избирателям.