• Новости

15 февраля - День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества. Эта дата призвана почтить память воинов-интернационалистов. В память об этом событии в школе прошёл урок мужества "Афган - наша память, Чечня - наша боль".

9 февраля для учащихся 4-9 классов был проведён интеллектуальный марафон "Изобретения и изобретатели". Игра была посвящена истории изобретений., что способствовало развитию интереса к прикладным наукам.

02 декабря 2022, 15:56

В школе прошёл Единый урок доброты «Поговорим о милосердии» в рамках Международного дня инвалидов.

16 ноября 2022, 15:10

16 ноября для учащихся МКОУ Вишнёвская СОШ состоялся показ фильмов 360° от компании «Альтаирика» Фильм "Вокруг Света". Каждый кадр — гимн красоте нашей планеты.

14 ноября 2022, 15:24

14 ноября 2022 года в МКОУ Вишнёвская СОШ прошёл Единый урок по безопасности в сети «Интернет» для учащихся 4-9 классов.